Сотрудники регоператора по вывозу ТКО встретились с активистами Кинешмы

Они обсудили реформы в сфере обращения с ТКО на территории нашего региона.

2 июля по инициативе Регионального оператора по обращению с ТКО в Кинешме прошла встреча с представителями ТОС, общественных организаций, представителями управления городского хозяйства, активными  жителями и представителями совета микрорайонов.
На встрече обсудили вопросы по замене контейнеров, о порядке оплаты и основаниях для перерасчета услуг регоператора, о накоплении веток и прочего мусора. Представители совета микрорайонов  рассказали об организации экологического патруля в районах и о работе  волонтеров, обсудили вопросы по раздельному сбору отходов и другие немаловажные темы.
 
— Практика показывает, что данные встречи очень полезны, как для жителей,  так и для Регионального оператора, — говорит руководитель предприятия Надежда Гришина. — На данных встречах, мы не только отвечаем на вопросы, которые волнуют население, но и получаем обратную связь от граждан, что позволяет нам своевременно вносить определенные корректировки в нашу работу, направленные на повышение качества обслуживания.
 
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет