Ремонт тротуара на Щорса близится к завершению

Подрядчик укладывает основной слой асфальта.

1 ноября в рамках работы по контролю за исполнением реестра наказов избирателей на 2018 год и, в связи с обращениями жителей, кинешемские депутаты посетили микрорайон «Автоагрегат». Парламентариев интересовал вопрос асфальтирования тротуара на улице Щорса.
Дело в том, что после укладки асфальта, кинешемцы обратили внимание на лужи, образовавшиеся на всём протяжении пешеходной зоны, и качество асфальта. Подрядчик отметил, что это был лишь первый, черновой, слой. Второй, основной, уже частично уложен от дома №7 в сторону улицы Гагарина. Вчера рабочие приступили к укладке основного слоя в обратную сторону — от пересечения улиц Щорса и Правды.
— Сбылась моя давнишняя мечта и наконец-то выполнен наказ моих избирателей – по улице Щорса асфальтируют тротуар. Работы уже завершаются. Действительно, были нарекания, замечания. Сейчас они устранены. Мы хоть и не специалисты, но наша оценка положительная. Хочется поблагодарить всех, кто трудился и продолжает трудиться на благо микрорайона «Автоагрегат», — поблагодарила всех депутат по данному округу Вера Задворнова.
Стоит отметить, что на ремонт пешеходного тротуара на данном участке потрачено около 3-х миллионов рублей.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет