На остановках Кинешмы в ближайшее время установят таблички с расписанием общественного транспорта

Таблички уже изготовлены и ждут своего часа.

На остановках Кинешмы в ближайшее время появятся таблички с расписанием общественного транспорта
Несколько лет назад подобные информационные табло с расписанием общественного транспорта уже были установлены на городских остановках. Но многие из них не прослужили ни дня, а в итоге все исчезли. Пассажиры были недовольны таким положением вещей, поскольку иногда понять, стоит ли ждать автобуса или же он уже закончил работу, просто невозможно. Люди вынуждены часами простаивать на остановках, не будучи уверенными, что долгожданный транспорт вообще появится. В администрации города приняли решение вновь установить информационные табло на остановках общественного транспорта.
Учитывая опыт прошлых лет, расписание движения пассажирского транспорта будет размещено за стеклом торговых павильонов, расположенных непосредственно на остановках, либо в местах, где вандалам будет трудно добраться до него – столбы освещения, опоры дорожных знаков, — рассказали в администрации Кинешмы.  
На расписании указаны маршруты и время отправления автобусов с конкретной остановки в утреннее и вечерние время, интервалы движения пассажирского транспорта, а также телефон организатора перевозок. Таблички уже изготовлены и в ближайшее время будут установлены.
Отдел транспорта и связи администрации города обращается к жителям с просьбой не портить расписания движения городского транспорта.  
 
 
 
 

Комментарии
Комментариев пока нет