На Гагарина установили остановочный павильон

Больше жители микрорайона не будут ждать автобус под открытым небом.

Ранее мы сообщали о том, что в Кинешме на улице Гагарина (район «Санта-Барбара») демонтировали остановочный павильон. Ранее он представлял из себя комплекс из торгового киоска и крытой пассажирской площадки, оборудованной лавочками.
Тогда в городской администрации по данному поводу сказали, что из-за нарушения договора аренды было принято решение о демонтаже сооружения. При этом нас заверили, что в ближайшее время здесь установят другой остановочный павильон. Что и сделали вчера, 20 августа, работники управления городского хозяйства. Как и было обещано, конструкция павильона не новая, но вполне добротная. Остановка, как и прежде, оборудована лавочкой и урной. Дорожный знак, обозначающий остановку общественного транспорта, вернулся на место. Вдобавок площадку разровняли и засыпали.
 
Кстати, мы провели опрос среди наших читателей и поинтересовались, устраивает ли их количество и качество остановочных павильонов в Кинешме? Примечательно, но утвердительный ответ дали лишь 5,56% опрошенных. Такое же количество респондентов признались, что никогда об этом не думали. А вот абсолютное большинство – 88,89%, твёрдо заявило о том, что ни количество, ни качество остановочных павильонов их не устраивает.
 
Читайте по теме:

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет