На строительство детсада привлекут дополнительные силы?

Сейчас этот вопрос обсуждается.

В Кинешме продолжается строительство детского сада на 220 мест на улице Гагарина. Вчера, 7 ноября, объект с рабочим визитом вновь посетил зампред областного правительства, руководитель комплекса строительства Сергей Коробкин. В сопровождении главы города Александра Пахолкова Сергей Михайлович побывал на объекте и ознакомился с ходом строительства.
— В настоящее время на объекте закончена отделка фасада здания, выполнен подшив карниза крыши, завершены работы по штукатурке и шпатлёвке потолков и стен в помещениях первого этажа. Сейчас проводятся отделочные работы внутренних помещений второго этажа, продолжается монтаж вентиляционных систем, сетей электроснабжения и освещения внутренних помещений, проводятся работы по монтажу водосточных труб и систем водоотведения. Так же продолжаются работы по благоустройству прилегающей территории – здесь установлен бордюрный камень, на будущих пешеходных дорожках выполнена подсыпка щебнем, проводятся работы по формированию газонов, — рассказал представитель городской администрации Виктор Крылов.
Также Виктор Евгеньевич сказал, что обсуждается вопрос о привлечении к строительству детсада дополнительных рабочих. При этом он отметил, что в настоящее время на объекте работает достаточное количество специалистов. 
Напомним, что достраивает детсад московская компания «БСИ». До конца декабря этого года работы на объекте обещают завершить. В эксплуатацию же детский сад планируют сдать в сентябре 2019 года.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет