Кинешемские пожарные дважды за сутки тушили один и тот же дом

Происшествие случилось на улице Семёнова.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что вчера, 25 января, в 16:15 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре в доме № 16 на улице Семёнова города Кинешма.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 16:19 наблюдался дым из окон первого этажа. В 16:24 горение ликвидировано. В результате пожара повреждены диван и постельные принадлежности. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек, в том числе от МЧС России – 2 единицы техники и 6 человек, — рассказали в ведомстве.
Повторный вызов на этот адрес поступил в центр управления в кризисных ситуациях в 20:45.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 20:49 происходило горение угла дома и мусора. В 20:55 горение ликвидировано. В результате пожара поврежден угол дома на площади 4-х квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 9 человек, в том числе от МЧС России – 2 единицы техники и 6 человек, — рассказали в ведомстве.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
 
Фото из архива МЧС

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет