Как обстоят дела с состоянием дорог в городе?

Кинешемцы не устают звонить в редакцию и присылать нам фотографии дорог в городе. Публикуем самые проблемные по мнению жителей участки.

Улица Гагарина
На улице Гагарина относительно ровная дорога, но всё же встречаются ямы, которые приходится объезжать по встречке. Вот только выехать на встречную полосу не всегда возможно.
 
Улица Горохова
Ещё одна дорога, которую и дорогой-то назвать тяжело. Огромная лужа, которая не высыхает даже летом, весьма затрудняет движение. Кроме того весь остальной участок дороги пестрит лужами и ямами различного диаметра и глубины. Водители, которым приходится каждый день проезжать по этой улице, уже неоднократно пытались привлечь внимание к своей проблеме. 
 
Улица Желябова
Равномерно распределились ямы по улице Желябова, создав ощущение, будто асфальт здесь кто-то целенаправленно выкапывал. Проезжая, чувствуешь каждую яму, причём объехать их невозможно. Остаётся только терпеть и тихо ругаться.
 
Улица Менделеева
Среднестатистическая дорога со среднестатистическими ямами, в которых после дождя появляются лужи. Каждый водитель, которому предстояло проехать по этим ямам, надеялся, что их глубина «соответствует ГОСТу» и ему не придётся после своего путешествия отвозить машину в автосервис.
 
Улица Василевского – вишенка на торте
Наверное, одна из самых неблагоприятных дорог нашего города, проехать по которой спокойно можно только на танке. Остальные машины, двигаясь в несколько рядов, петляют из стороны в сторону и стараются не задеть друг друга. Всем, кто ездит по улице Василевского можно лишь пожелать сил и терпения.
 
Напомним, что с конца марта в Кинешме стартовал ямочный ремонт дорог, в ходе которого были заделаны ямы на улицах: Горького, Ивановской, Комсомольской, Советской, Островского, Вичугской и на площади Революции. Ремонт обещают продолжить.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет