И снова в Кинешме горят сараи

На этот раз в микрорайоне «Озерки».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Ивановской области сообщают о том, что вчера, 19 ноября, в 19:17 в центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре по адресу:  город Кинешма, улица Макарова, дом № 106А.
— На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 19:24 происходило горение сараев. В 19:32 горение ликвидировано. В результате пожара огнём повреждены сараи на площади 30 квадратных метров. Погибших пострадавших нет. К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники и 22 человека, в том числе от МЧС России – 5 единиц техники и 18 человек, — рассказали в ведомстве.
Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей — 01 или 101 (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).
 
P.S. О возможных причинах столь частых возгораний сараев в Кинешме читайте в свежем номере еженедельника «168 часов», который вышел в свет сегодня, 20 ноября.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет