«Гости отмечают красоту и уникальность Кинешмы…»

Руководство компании «ВодоходЪ» подвело промежуточные итоги по судозаходам в Кинешму.

В нынешнем году к Кинешме после длительного перерыва вновь стали приставать теплоходы. Компания «ВодоходЪ» крупнейший оператор речных перевозок в России подвела промежуточные итоги навигации.
Напомним, что в нынешнем году к Кинешме пристанет 41 теплоход и 25 из них приходится на компанию «ВодоходЪ». У неё несколько 4-х палубных теплоходов такие, как «Александр Пушкин», «Георгий Жуков», «Максим Горький», «Александр Суворов» и другие.
На 1 августа  к берегам Кинешмы пристали 14 теплоходов от этой компании, которые привезли в город 2 тысячи туристов.
До конца навигации планируется ещё 11 заходов, которые привезут в Кинешму ещё 1,5 тысячи человек. Итого, только одна компания привезла в город на Волге порядка 3,5 тысяч туристов.
— Гости отмечают красоту и уникальность Кинешмы, увлекательность экскурсионных программ, хорошую работу местных экскурсоводов, их эрудицию и профессионализм, — говорит генеральный директор ООО «ВодоходЪ» Александр Трофимов. — Компания «ВодоходЪ» отмечает живой интерес у туристов к новой стоянке на маршруте и к региону в целом, что будет благоприятно способствовать развитию речной отрасли, развитию внутреннего туризма и положительно отразится на экономической ситуации в Ивановской области.
Так же руководство компании благодарит главу региона Станислава Воскресенского за плодотворное сотрудничество и за тот огромный объем работ, который был выполнен для возобновления судоходов в красивейший город Кинешму.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет