Ещё раз: какие улицы перекроют в День города

29 июня в Кинешме отметят День города и День молодёжи.

В этот день празднования пройдут на 14 площадках, а вся территории проведения праздника будет патрулироваться сотрудниками полиции.
Так же до окончания праздничных мероприятий для движения личного транспорта будут перекрыты улицы: Горького, Островского, Ленина, Фрунзе, Крупской, Комсомольская, Ивановская и Советская. 
 
— Обращаюсь к автолюбителям и предлагаю воздержаться от выездов 29 июня на личном автотранспорте, либо заранее спланировать свой маршрут. Кроме этого хочу довести, что на границах мест проведения праздничных мероприятий будут установлены контрольно-пропускные пункты, оснащенные рамочными металлодетекторами, – заявил заместитель начальника отдела по охране общественного порядка МВД России «Кинешемский» подполковник полиции Андрей Милютин.
В зоне проведения праздника продажа алкогольной продукции и напитков в стеклянной таре будет ограничена. Лица, имеющие при себе алкогольные напитки к местам проведения праздничных мероприятий допускаться не будут. 
 
— Будьте бдительны, не оставляйте принадлежащие вам вещи без присмотра, и не доверяйте их посторонним гражданам, — ещё раз напомнили в полиции. 
 
 
 

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет