Дороги в Кинешме будут плохие

Об этом предупредил руководитель УГХ Александр Смирнов.

Вчера, 17 апреля, в Кинешме состоялось заседание думской комиссии по ЖКХ. Один из рассматриваемых вопросов касался ремонта городских дорог. О ситуации депутатам доложил руководитель управления городского хозяйства Александр Смирнов:
— 14 мая начнём щебёночную подсыпку дорог частного сектора. Но улиц очень много, поэтому на всех щебня не хватит. Будем делать самые плохие. Кроме того, на 15 улицах проведём ямочный ремонт дорожного полотна. Но ямы будем латать только те, что не соответствуют ГОСТу. Так что дороги будут плохие.
Напомним, что в этом году на ремонт дорог Кинешме из областного дорожного фонда выделено всего 34 миллиона рублей. На эти средства планируют завершить ремонт улицы Шуйской – часть её была сделана в прошлом году, отремонтировать часть улицы Рылеевской в центре города, отремонтировать часть улицы Вичугской – от улицы Баха до железнодорожного переезда у вокзала, и провести реконструкции автомобильной дороги в районе этого переезда – сделать там четырёхполосное движение, убрав тем самым «горлышко».

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет