Кинешемские предприниматели задолжали городскому бюджету более 678 тысяч рублей

В городской администрации отмечают, что данные средства могли бы обеспечить своевременное финансирование текущих расходов учреждений бюджетной сферы города.
В пресс-службе городской администрации сообщают о том, что 28 сентября под председательством исполняющего обязанности главы городского округа Кинешма А.В. Пахолкова состоялось заседание межведомственной комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в бюджет городского округа Кинешма и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.
Специально присутствующим на заседании, управляющим отделением ПФР по Ивановской области – М.В. Болдиным, должникам страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации были установлены конкретные сроки уплаты задолженности, сумма которой составила более 30 миллионов рублей.
Наиболее ответственные должники представили графики погашения задолженности.
Ниже опубликован список должников, задолженность которых в бюджет городского округа Кинешма по единому налогу на вмененный доход и по налогу на доходы физических лиц в общей сумме составляет 678,4 тысячи рублей. Данные средства могли бы обеспечить своевременное финансирование текущих расходов учреждений бюджетной сферы города.
Список должников:
— Зубанова Татьяна Константиновна — долг 162,4 тысячи рублей;
— Кравцов Александр Владимирович — долг 35,0 тысяч рублей;
— Миронова Наталья Андреевна — долг 252,9 тысячи рублей;
— Рыбина Антонина Владимировна — долг 48,8 тысячи рублей;
— ООО «УСПЕХ+» — долг 121,7 тысячи рублей;
— ООО «АДЕЛИНА» — долг 33,8 тысячи рублей;
— ООО «ТРАНСПОРТ-ЛАЙН» — долг 23,8 тысячи рублей.
Кроме того, их задолженность по страховым взносам в Фонд социального страхования Российской Федерации составляет 9,6 тысячи рублей и по страховым взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации 168,9 тысячи рублей.

Комментарии
Комментариев пока нет