Информация для кинешемских предпринимателей

Городская администрация проведет конкурс на получение субсидии представителями малого бизнеса.

Администрация городского округа Кинешма сообщает о проведении конкурса на получение субсидии на подготовку, переподготовку и (или) повышение квалификации кадров в сфере малого бизнеса. 
Право на получение субсидии имеют субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории городского округа Кинешма и осуществляющие свою деятельность не менее 6 месяцев. Субсидия предоставляется в размере 100% от произведенных заявителем затрат (или части затрат) по подготовке, переподготовке и (или) повышению квалификации кадров для сферы малого предпринимательства (без учета НДС – для заявителей, применяющих общую систему налогообложения), но не более 30 тысяч рублей на участие в одном обучающем мероприятии. 
Субсидия предоставляется в рамках подпрограммы «Поддержка и развитие малого предпринимательства в городском округе Кинешма» муниципальной программы «Экономическое развитие и инновационная экономика городского округа Кинешма». 
Приём заявлений на участие в конкурсе производится с 1 до 20 июля 2016 года в отделе по экономике и предпринимательству администрации городского округа Кинешма по адресу: Ивановская область, город Кинешма, улица имени Фрунзе, дом №4, комната №28 или по телефону (49331) 5-35-69. 
Для получения субсидии заявителю необходимо предоставить перечень документов, с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Кинешма в сети «Интернет» по адресу: www.admkineshma.ru в разделе «Экономика», подразделе «Малый и средний бизнес».

Комментарии
Комментариев пока нет