Особенности автомобиля Skoda Kodiaq

Шкода Кодиак — это функциональный, экономичный и вместительный автомобиль, который подходит как для поездок по городу, так и для загородных путешествий. Купив его, вы сможете на собственном опыте убедиться в функциональности и комфортабельности этого авто.

Цифровая приборная панель

За счет нее водитель может подобрать любой вариант оформления дисплея, понять, какой тип информации будет находиться в конкретной зоне, настроить величину блоков. На экране могут отображаться скорость, параметры мотора, количество топлива. Также на экране могут демонстрироваться сведения об аудиосистеме, специальной системе помощи для водителя и другие.

Панорамная крыша

Салон Шкода Кодиак сделан до всех мелочей. В нём имеются комфортабельные сиденья, возможность подсоединения к сети, места для размещения вещей. Багажник этого автомобиля также очень большой. Панорамный люк позволит вам получить ещё больше удовольствия от поездок по городу.

Интеллектуальный полный привод

Колёса задней оси подключается в автоматическом режиме. Это дает возможность воспользоваться достоинствами полноприводного авто в обыкновенном режиме и ощущать себя уверенно даже в неблагоприятных условий за счет хорошей управляемости и прекрасного сцепления с дорогой, которую обеспечивают полный привод. Вы можете купить новый Skoda Kodiaq здесь bogemia-skd.ru.

Климат-контроль с тремя зонами

Этот автомобиль оснащен трехзонной системой кондиционеров, которая позволяет поддерживать комфортную температуру внутри авто. Пассажиры с водителем способны проводить настройку климата в собственных областях. Это позволит каждому человеку перемещаться с наивысшим комфортом. В системе имеется датчик контроля влажности воздуха, который предотвращает запотевание переднего стекла. Есть и датчик ультрафиолета. Он отслеживает количество света солнца в салоне автомобиля.

Автомобиль Шкода Кодиак отличается не только максимальным комфортом для водителей и пассажиров, но и великолепным дизайном. Снаружи он выглядит как мощный зверь. Но если присмотреться, то каждая деталь в нем идеально отточена. Дорожный просвет имеет большой размер, это заметно сбоку. Данный момент был специально продуман для того, чтобы авто могло перемещаться по бездорожью. Дорожный просвет не портит внешний вид kodiaq, а напротив, подчеркивает назначение этой машины.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет