Кабель для прокладки в Москве АПвБШп 4х240 - цена и доставка

Предлагаем вам купить кабель АПвБбШп 4х240, а также прочую электрокабельную и электромеханическую продукцию по оптовой и розничной стоимости. Цена на кабель АПвБбШп 4х240, размещенная на сайте интернет-магазина нашей компании: вас приятно удивит. Вся продукция, представленная на сайте, прошла необходимые эксплуатационные тестирования и получила сертификацию, подтверждающую качество. В этом вы можете убедиться самостоятельно, достаточно посетить сайт. Также, пакет со всей необходимой документацией вам поступит вместе с партией товара. Минимальная цена на товар назначается из учета стоимости за 1 метр продукта. Рекомендуем предварительно согласовать условия поставок и транспортировки с менеджером, а также обговорить возможность получения скидки. Вся продукция соответствует международным стандартам качества, и отвечает Российским ГОСТам. Продукция предлагается отделам по снабжению, торговым организациям по специальной цене с доставкой по России и СНГ.

Yes

Информация о кабеле. Технические характеристики изделия

Кабель АПвБбШп данного размерного ряда, имеет в своей структуре 4 токопроводящие жилы. Наружную часть провода покрывает надежный слой из антикоррозийного защитного покрытия. Внутренняя конструкция также отличается своим повышенным изоляционным фоном. Внутри изделия находятся 2 слоя: броневой – состоит из пары стальных полос. Благодаря им гарантируется безопасность во время эксплуатации, а также надежная защита от механических повреждений и разного рода деформаций. Также наличествует прослойка из поливинилхлоридного пластиката, которая выполняет функцию заслона от внутрисетевых перепадов.

Сведения о компании

ООО НПК «ИННОКА» — мы отечественный представитель европейских брендов и отечественных производителей электрокабельной, электромеханической и сложной газоанализирующей продукции. Рекомендуем купить кабель АПвБбШп 4х240 у нас, — так вы гарантированно получите качественный сертифицированный товар по выгодной стоимости. Цена на кабель АПвБбШп 4х240, с учетом доставки, в зависимости от метража и региона вашего расположения, может быть снижена при условии осуществления заказа крупной партии товара. Гарантируем своевременную транспортировку груза по всей стране, а также надежную доставку в странах СНГ. Для жителей Москвы есть возможность организовать самовывоз. Не нашли подходящей модели или нужной модификации? Мы поможем вам. Предоставляем возможность оформить изготовление товара на заказ. В таком случае учитываются все индивидуальные пожелания клиента.

Фотографии к этой новости
Комментарии
Комментариев пока нет