Первое татами

08:02, 17.03.2017 | Спорт 0

Свое мастерство продемонстрировали 114 юных спортсменов.

11 марта состоялось открытое первенство СДЮШОР имени Сергея Клюгина по всестилевому каратэ «Первое татами» (полный контакт). Соревнования прошли среди детей первого и второго года обучения.
В этот день 114 юных спортсменов продемонстрировали свое мастерство. Ребята представляли спортивный клуб «Удар» и СДЮШОР.
По итогам проведенных поединков определились победители в каждой возрастной и весовой группе.
Среди мальчиков 4-5 лет:
1 место - Левин Дима;
2 место - Жаравин Тимофей;
3 место - Малиновский Давид.
Среди 5-летних мальчиков, вес до 18 кг:
1 место - Хохолин Матвей;
2 место - Раков Денис;
3 место - Кокенко Роман.
Среди 5-летних мальчиков, вес до 18,5 кг:
1 место - Матвеев Егор;
2 место - Изюмов Семен;
3 место - Кокурин Даниил и Варешин Ярослав.
Среди 5-летних мальчиков, вес до 21 кг:
1 место - Вилигман Лео;
2 место - Молодкин Никита;
3 место - Борисов Максим.
Среди мальчиков 5-6 лет, вес свыше 21 кг:
1 место - Воронин Дима;
2 место - Кулешов Матвей;
3 место - Зверев Артем.
Среди девочек 5-6 лет:
1 место - Гребенникова Дарина;
2 место - Кульпина Алиса;
3 место - Соловьева Элина и Баринкова Рита.
Среди мальчиков 6-7 лет, вес до 19 кг:
1 место - Филипов Илья (СДЮШОР);
2 место - Мосягин Матвей;
3 место - Янков Коля и Кокенко Никита;
Среди мальчиков 6-7 лет, вес до 21 кг:
1 место - Яковлев Владислав;
2 место - Гурьянов Виталий;
3 место - Васин Виталий (СДЮШОР) и Пыреев Алексей.
Среди мальчиков 6-7 лет, вес до 23 кг:
1 место - Чернов Егор;
2 место - Пелевин Егор (СДЮШОР);
3 место - Низов Артем.
Среди мальчиков 6-7 лет, вес до 24 кг:
1 место - Голубев Олег;
2 место - Ягодкин Даниил (СДЮШОР);
3 место - Дудин Арсений (СДЮШОР) и Корокин Ярослав.
Среди мальчиков 6-7 лет, вес до 26 кг:
1 место - Новожилов Максим;
2 место - Сиднев Сергей;
3 место - Путилин Глеб и Алексеенко Вадим (СДЮШОР).
Среди мальчиков 6-7 лет, вес до 28 кг:
1 место - Тихомиров Давыд;
2 место - Шаламов Сергей;
3 место - Макин Денис (СДЮШОР) и Ершов Руслан.
Среди мальчиков 6-7 лет, вес до 31 кг:
1 место - Сазонцев Кирилл (СДЮШОР);
2 место - Павлов Максим;
3 место - Рычков Саша (СДЮШОР).
Среди мальчиков 6-7 лет, вес свыше 31 кг:
1 место - Савельев Дима;
2 место - Агапов Кирилл;
3 место - Смирнов Максим.
Среди 7-летних девочек, вес до 25 кг:
1 место - Забалуева Вероника (СДЮШОР);
2 место - Таринова София (СДЮШОР);
3 место - Евдокимова Юля.
Среди девочек 7-8 лет, вес до 32 кг:
1 место - Напыльникова Сусанна;
2 место - Соловьева Арина
3 место - Гурьянова Арина и Маслова Настя.
Среди девочек 8-9 лет, вес до 25 кг:
1 место - Рюмина Мария (СДЮШОР);
2 место - Криворукова Полина (СДЮШОР);
3 место - Стогний Ольга (СДЮШОР) и Васильева Мария.
Среди девочек 10-11 лет:
1 место - Мальчугина Анна;
2 место - Филимонова Татьяна.
Среди мальчиков 8-9 лет, вес до 25 кг:
1 место - Виноградов Роман;
2 место - Темель Кирилл (СДЮШОР).
Среди мальчиков 8-9 лет, вес до 30 кг:
1 место - Арагин Андрей (СДЮШОР);
2 место - Куликов Максим (СДЮШОР);
3 место - Смирнов Арсений.
Среди мальчиков 8-9 лет, вес до 31 кг:
1 место - Лебедев Дима;
2 место - Царев Савелий (СДЮШОР);
3 место - Арагин Кирилл (СДЮШОР).
Среди мальчиков 8-9 лет, вес до 35 кг:
1 место - Воеводин Денис (СДЮШОР);
2 место - Гурьянов Максим (СДЮШОР);
3 место - Комаров Артем (СДЮШОР).
Среди мальчиков 8-9 лет, вес до 40 кг:
1 место - Яблоков Денис (СДЮШОР);
2 место - Палкин Дима;
3 место - Попов Лев (СДЮШОР) и Петухов Кирилл (СДЮШОР).
Среди мальчиков 8-9 лет, вес свыше 40 кг:
1 место - Фастов Георгий (СДЮШОР);
2 место - Санин Никита
3 место - Еремин Марк (СДЮШОР).
Среди мальчиков 10-11 лет, вес до 32 кг:
1 место - Кустов Кирилл;
2 место - Гребинский Герман (СДЮШОР);
3 место - Сковородкин Егор (СДЮШОР).
Среди мальчиков 10-11 лет, вес до 34 кг:
1 место - Калинин Алексей;
2 место - Куликов Андрей.
Среди мальчиков 10-11 лет, вес до 36 кг:
1 место - Смирнов Алексей (СДЮШОР);
2 место - Греф Кирилл;
3 место - Трепов Максим и Малинов Дима.
Среди мальчиков 10-11 лет, вес до 40 кг:
1 место - Крылов Егор;
2 место - Сгибнев Сергей (СДЮШОР);
3 место - Корчагин Андрей.
Среди мальчиков 10-11 лет, вес до 55 кг:
1 место - Голиков Антон;
2 место - Авдонин Костя;
3 место - Белоусов Владислав.
Среди мальчиков 10-11 лет, вес свыше 55 кг:
1 место - Матюшин Денис;
2 место - Крылов Андрей;
3 место - Хамидулин Ярослав.
Среди юношей 12-13 лет, вес до 40 кг:
1 место - Грачев Матвей (СДЮШОР);
2 место - Морохов Павел;
3 место - Гаврилов Михаил и Смирнов Дмитрий.
Среди юношей 12-13 лет, вес до 50 кг:
1 место - Новожилов Никита;
2 место - Смирнов Алексей;
3 место - Игошин Руслан и Зайцев Максим.
Среди мальчиков 7-9 лет с 8 кю, вес до 30 кг:
1 место - Дегтярев Никита (СДЮШОР);
2 место - Лорец Егор;
3 место - Соломатин Даниил (СДЮШОР).
Среди мальчиков 8-10 лет, свыше 30 кг:
1 место - Луховской Алексей (СДЮШОР);
2 место - Жулин Иван (СДЮШОР);
3 место - Кузин Матвей (СДЮШОР).
Спортсмены, занявшие 1- и 2-е место, представят наш город на первенстве Ивановской области среди детей первого года обучения. Соревнования пройдут 26 марта в поселке Новые горки Лежневского района.
Лучшим бойцом турнира признан Никита Дегтярев (СДЮШОР). Все участники и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.
 
Автор: Марина Сургина
Всем отличного настроения!
Интернет-приемная газеты “168 часов”. Приглашаем высказаться по любым волнующим вас вопросам!
14:37, 17.08.2017
Воспитанники спортшколы «Волжанин» привезли из Вичуги 14 медалей.
13:45, 17.08.2017
В нем примут участие шесть команд из Кинешмы, Шуи, Вичуги и Вичугского района....
12:14, 17.08.2017
Кинешемские шахматисты взяли на нем три призовых места.
09:35, 17.08.2017
Команда «Кинешемские электросети» взяла первые места в волейболе, настольном теннисе и легкой атлетике....
15:29, 16.08.2017
В этом году два праздника объединила общая программа «Молодежь и спорт»....
Дорогие читатели! Уверен, что многим из вас будет интересно узнать о том, как обстоят дела в профессиональной российской армии. Но прежде вс...
Кинешемец-участник спецоперации на территории Азербайджана спустя 25 лет рассказал о страшных событиях, которые происходили накануне распада...
Две недели назад в нашем еженедельнике вышла статья о блюде, изобретенном кинешемцем, — фритюрном пироге (№ 26 от 30 июня «Прославленный на ...
В Юрьевце есть нечто, чего нет и не было у нас, в Кинешме. Это поисковый отряд с пятнадцатилетней историей....
После долгих споров депутаты решили подать иск на экс-главу города Ирину Виноградову....

Что пишут в свежем номере еженедельника "168 часов"?
  • Продолжается мусорная реформа
  • С полимерным заводом вопросов стало больше
  • Десантники наградили кинешемских детей
  • Решма провела ярмарку и получила свой герб!
  • По Волге прокатился рокот мотофестиваля
Владимир Путин заявил о росте реальных доходов россиян. А Вы ощутили рост доходов?
Да
Нет
Доходы продолжают падать

Переход на мобильную версию 168.ru